2014

Remise des prix ASPB 2014 / Roche 8 novembre 2014

Un grand merci à Roger Lohrer pour ces photos

Ambiance

RLOH1959
RLOH2046
RLOH2057

Débutants

RLOH2082

Junior A

RLOH2100

Podium Junior A

RLOH2095

Podium 40cc Libre

RLOH2108

Podium Elite

RLOH2118

Podium Senior

RLOH2128

Podium Pit-Bike

RLOH2150

Podium Mini-GP

RLOH2133

Podium Mini-GP

RLOH2136

Champions 2014

RLOH2152

Chessel 20 + 21 septembre 2014

Un grand merci à Robert Fux

email du photographe : freelancetog@gmail.com

Pocket-Bike-Chessel2014-09-2016-18-30-3
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2016-24-24
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2016-25-37
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2017-02-28-2
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2020-56-59-3-2
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2020-57-21-2
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2020-58-59-2
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2021-13-58-2
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2021-17-09
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2021-21-24
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2021-22-39-2-2
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2021-34-06
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2021-39-31-2
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2021-37-12-2
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2021-36-43-2
Pocket-Bike-Chessel2014-09-2021-35-41

Col des Mosses 22 juin 2014

Un grand merci à Jean-Bernard Marrel

Voir les images

Nom d'utilisateur : marcodesmo
Mot de passe : vnbfw6


Col des Mosses 22 juin 2014

Un grand merci à Robert Fux

email du photographe : freelancetog@gmail.com

Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-05-21-3
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-06-12-2
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-09-43
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-09-44-2
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-21-10-3
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-21-33
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-29-54
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-30-27
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-36-55-2
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2213-43-22
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2214-18-15
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2214-51-19-2
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2215-26-11-3
Pocket-et-Pit-Bike-Championnat-4e-Manche-Mosses2014-06-2215-28-50-2

L'ASPB à l'expo moto de Martigny / 15 et 16 mars 2014

DSC0563
IMAG1510
IMG6730
Martigny3
DSC0557
IMG9892
IMG9230

Week-end des pilotes suisses à Verone avec le team Metrakit pour la Mini-GP

photo1
IMG6877
IMG6881
IMG6884
IMG6897

Remise des prix ASPB 2013 / Marly 11 janvier 2014

Un grand merci à Roger Lohrer pour ces photos

Débutants

LOHR7775

Junior A

LOHR7784

Podium Junior A

LOHR7788

Podium Junior B

LOHR7795

Podium Elite

LOHR7803

Podium Senior

LOHR7812

Podium Pit-Bike

LOHR7817